Антон Зурин

Он должен перед ней извиниться?

Что ему сказать девушке на это?

Я тебе говорила плохие слова? Нет. Почему ты мне сказал "дура"? Ты должен извиниться. Вообще, мне неприятно слышать от тебя оскорбления. Ты что, один мужчина на земле и свет на тебе клином сошелся?

Что ему сказать девушке на это?

Попросить прощения и больше так не говорить.

Мне нужно уважение.

Наталия Честнова

Любимая, прости, я дурак. Хочешь мороженое?

Yulia Гафина

Попроси прощения и все забудьте)

На
Наталья

Тебе похоже нужен секс

Алексей Смирнов

сказать, что он оказался неправ и впредь будет осмотрительнее

Лера

естественно, нужно извиниться!! ! если парень не козел и не дебил... в противном случае это не парень, а скот, которого надо гнать, да подальше.. . ему место в стаде тупых овец...