А@
Ангелочек @@@

Если мужчина сказал женщине плохое слово "дура", он должен извиниться? И больше такого не говорить. А то есть

много хороших и ласковых мужчин, которые вежливые

Юрий Николаев

Не понимаю мужчин, которые плохо относятся к женщинам. Ведь женщина - самое прекрасное, что есть на свете, . И тот мужчина не просто "должен" извиниться, а ОБЯЗАН!

Анастасия Каминская

Следить за своим языком

Мадина Раммо

дура - неплохое слово для определения.
может, он вас идентифицирует?

Анна Иотко

в ссоре можно и не только "дура" услышать, если он поймёт что виноват, то извинится, главное чтобы вы тоже ему в ответ не ляпнули чего плохого

Алексей Ивахненко

и чё-дура и дура - может есть за что

На
Надежда

Слово не воробей- вылетит, не поймаешь...

Светлана Изотова

если сказал так, или чего еще хуже, это не парень.. . он не достоин этого слова.. . это скот и мразь.. . если умный, может догадается извиниться и загладить свою вину, но что будет дальше - это еще вопрос...