Арнольд Анистархов

почему женщины про мужчин всегда говорят ДОЛЖЕН? должен быть таким сяким)))

Лиличка Чаплыгина

Курица - не птица, а баба - не человек.
Все беды от баб.
Работает мужик, а ей все мало.
Отсюда и воровство и войны.
Лучший пример - Хиллари Клинтон, вот это стерва...

Евгения

не только женщины. все люди, за редким исключением, считают, что им должны (не знаю с какого перепугу)

Максим

А еще они любят фразу "настоящий мужчина". Под этим подразумевается - "мужчина, который делает всё именно так, как я хочу".

Но прикол в том, что когда мужик действительно прогибается под давлением этих слов ("должен", "настоящий мужчина") - он становится женщине неинтересен и она перестаёт его уважать) )

Митрофанова Анна

а мужчины будто не говорят так про женщин?))

Илья Зубов

Не знаю, мне никто ничего не должен, как и я никому ничего не должна.

Татьяна Печавина

все кому то что то и должны))) кому я должна я всем прощаю)))

Мария Соколова

Потому что по доброй воле не станут.: )
Я не понимаю вот что, ведь мужчинам говорят "должен" и на работе, и государство, и спрашивают довольно строго, не церемонясь. Но мужчины почему-то больше
всего недовольны женщинами, которые больше радости доставляют в жизни.

Yaroslav Anurkin

Настоящий мужчина ни кому ни чего не должен.... должен только быть сытым и довольным

Зилола Туйчиева

Нехорошие они такие!
Никто никому не должен и не обязан, кроме взаимной любви!

Натуська

Я мужчина говорят у нее то не такое, это неправильное. Все хороши

Полина Линькова

а каким он должен быть? не таким и не сяким? -Удобная позиция :))
Женщины знают каким должен быть мужчина, Мужчины-какой должна быть женщина... а каждый в отдельности готов оправдать свои "маленькие"и такие милые своему сердцу слабости и обвинить другого...))

Анастасия

настоящий мужчина не должен кричать на женщину, он должен четко и ясно раздавать указания.