Наталья Торгачева

Слишком много говорят что должен мужчина, а о том, что должна женщина- молчат?

Суть в том, что слышно только о том, что "мужчина должен"...

Ол
Ольга

Кому???

Александр Ермишко

а предполагается, что она то это делает

Сергей Кузнецов

они все будут делать что мы хотим выбей дурь из головы прежде всего из своей и они у тебя под ногтем

Алексей Валиулин

Потому, что женщина всегда помнит о том, что и кому должна, а мужчины всю жизнь об этом забывают! )

Александр Перминов

А что - же говорить если с детства в бошки вбивают, что ты должен женщинам. И родители и государство и окружающие. Пока сам не поймешь, что по сути никто, никому, ничего не должен, и не начнешь поступать соответственно, так и будешь такие вопросы задавить.

Руслан Зарипов

Мужчины стали забывать, что они тоже что-то должны