Александр

если парень нагрубил своей девушке. а теперь она просит чтоб он извинился цветами. это ведь нормально?

этого мало*да цветами некоторые бирллиантами извиняются

Екатерина Власова

Не правильно Извиняться надо от души и чистого сердца, а не дорогими подарками

Dghnmjygkl

Ничего нормального. Иначе так и будет: нагрубил - цветочков купил. Себя-то надо уважать.

Марат Токушев

Нет! Не нормально! Раз ты просишь извинения в материальной форме

Наташа Кулешова

Почему она об этом просит? И почему именно цветами?

Екатерина Шевченко

Цветами? Благородная девушка 🙂

Алексей Карпов

Это покупка отношений.
Меркантильная девка.
По принципу - делай что хочешь, но потом подарками добивайся прощения.

Евгений

Ну естественно. Он осознает свою ошибку и кается в ней. Вы главное в этот момент не выкабенивайтесь и адекватно примите его покаяния, иначе если вы нагрубите ему или посмеетесь над ним, то пошлет он вас глубоко и надолго

Юлия Гелева

Подарит цветы - прогиб защитан.

Р.
Рафаэль .

Цветы цветами, а неприятный осадок все равно остался...