Дмитрий Василенко

Моя девушка просит чтобы я подрочил при ней, это нормально? ( Я парень)

Маська Стоякина

Пошлая телка. Шлюхой будет.

Роман Распопин

радуйся парень это мечта каждого мужика чтоб девушка была такой озабоченной

Стасончик Бабалов

Значит хочет, но боится к себе пустить. Слегка пуританское воспитание, может быть. Смотря какого возраста и какого возраста родители.

Вадим Ванхельсен

хочет сделать из вас - онаниста ...нанести вам психологическую травму! сопротивляйтесь, или идите дрочить при людно, на улицу! ВЫ ДУРАК, девушка у вас - ИДИОТКА ...РАЗ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ НЕ МОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!