Татьяна Кузьмина

Как вы считаете, это нормально если девушка получает больше чем парень?

У меня почему-то на счет этого начинает вырабатываться комплекс. Помогите советом.

АНТОША, я не говорю что я не могу позволить себе сводить ее в кино, купить цветы, или сводить в ресторан... (последнее не часто) .
У меня средняя з/п как для своего города.

Симфония ветра, я не говорю что скрывать, просто интересно мнение, принципиально обращают ли внимания девушки на этот фактор.

Просто я очень боюсь ее потерять. Меня давит мысль что в будущем она может уйти к другому мужчине, который сможет дать ей больше чем я со своими доходами...

Денис Кириллов

Забей и живи спокойно - нормально это

Юля Матесова

Нахрен такую девушку, если она из-за зарплаты капает на мозги и образуется комплекс. Когда поженишься - выть будешь.

Алена Еськова

дурь всё это.. . если он не сидит у неё на шее -какая разница кто сколько зарабатывает...

Влад Борщевский

У нее будет лишний повод тебя зачмырить

Ирина Бойкова

я поняла. доходы надо свои скрывать и диплом о ВО прятать.

Светлана Королькова

Девушки любят добрых, щедрых, веселых и умных
По молодости сходила с парнем в кино. Он долго искал мелочь (что бы купить билеты) Я купила сама... .
Он потом удивлялся- почему я с ним не хочу гулять.
Жлобов, скряг, суетливых, наглых, хилых -никто не любит

Мария Репетенко

если любит-не уйдёт. всё норм, главное, чтоб она видела, что ты стараешься и продолжаешь работать, стремишься к чему-то, а не "висишь на её шее"