Михаил Костин

как вы считает, если парень младше на 3 года это нормально?? ? ((

Азамат Хафизов

А мне кажется что не в том дело сколько лет парню, а в том, как он ведет себя : как парень, как клоун, как фиг знает кто, или как мужчина. Но вот, поведение во многом зависит от возраста.. . Делайте выводы

Тамерлан Эгиев

Если тебе 18, а ему 15, то нет, лол.

Михаил Gienko

Да, нормально. Я люблю парней помоложе)

Михаил Кучинов

нормально. я на днях с дядькой познакомилась, думала он старше лет на 7.а оказалось что младше.... на 4 года....

Алексей Жаринов

Возраст это только лишь цифра. Если любишь то не важно сколько кому лет.