Дмитрий Дубровин

Что, если парень на год младше? Или дело в мозгах, а не возрасте? 🙂

Вася Петин

Дело в мозгах, а есть и на пять лет младше - и прекрасно живут, детей рожают.

Оксана

Согласна с ****, мужики находят после прожитых 10-20 лет по-моложе и уходят. Возраст все таки имеет значение. А иногда и решающее значение. Лично мое мнение в том, что девушка должна быть все таки моложе мужчины на года четыре, а лучше всего на 8-10 лет. Но все зависит и от характеров партнеров, его предпочтений....

Дима Данилов

Мозги мозгами но статистика гласит о том что к 35-40 годам парни находят себе девушек на 5-10 лет моложе и бросают не только своих ровесниц но и даже моложе на 2-3 года! хотя много исключений когда девушки (как правило маленькие) в возрасте 40 лет выглядят на 25-30 лет и имеют успех у мальчиков значительно моложе себя!

Нина Гончаренко

не в возрасте парень на год младше в мозгах дело

Петр Кабанов

моя подружка замужем за парнем на 3 года младше себя счастливы и родили 3 детей!!!!

Максим

Ну и что? Если ему сопли вытирать не нужно, то такая маленькая разница в возрасте значения не имеет. Я тоже люблю девушек по старше.

Василий Юртайкин

У меня мама старше папы на 1 год. 40 лет совместной жизни. Это о чём то говорит?

Юсик Пандочка

Ой ну что за тупость прям не могу, бесит когда задают такие тупые вопросы, и когда какой то некчемный год разницы напрягает.
Вот такие мысли тех, у которых разница превышает 20 лет (при том когда он старше) и примерно 10-12 лет разницы ( когда он младше)