Отношения

Парень на год младше, мне 23 ему 22, что скажете?

В общем-то это основной вопрос. Ваше мнение, хорошо, если мнение человека знающего, а не догадывающегося. С какими проблемами можно столкнуться?
проблемы на мой взгляд могут быть такими :
- финансовые, 22 года, наверно еще опыта в работе нет, значит мало зарабатывает
- парень молодой, вы посмотрите его ценности к жизни и вообще принципы, может он еще не нагулялся

а так любви все возрасты покорны!!!! темболее раздница мала
Шафикова Татьяна
Лучший ответ
Разница совершенно не велика, поэтому о каких проблемах можно говорить. То, что Вы его старше на один год? Пустяки.
Дмитрий Кныш
Ни с какими. Это нормально. Не 10 лет же разница и даже не два года. А всего лишь один.
слишком мало информации, важнее уровень умственного развития, а не возраст
Ма
Марта
Со старшими я не могу общаться.. . Для меня они слишком старые.. .
Ровесники - это моё...
Лариса Усик
Если бы тебе было 32, а ему 22, тогда вопрос был бы понятен, а так.. . не нагулялась ты ещё, хоть и 23.
Егор Манаков
У меня был парень на 15 лет моложе, чем я... Вот это
была Ж... ** па)
Меня достала его глупость возрастная. Теперь я хочу
только стариков или пожилых олигархов) )
А вы-то ровесники. Вам наверное интересно вместе. Главное,
чтобы ты не оказалось умнее чем он. Это будет провал. Он
тебе надоест быстро!!!!
Антон Борисов
Проблемы будут через 10 лет, когда он начнёт смотреть на 23 летних, а так пока никаких.
Данил Кот
Какая великая разница в возрасте))) ) Если бы он тебе действительно нравился бы - тебе было бы наплевать на то, что он младше и не спрашивала бы нашего мнения об этом! Живи своими умом и решай сама, что для тебя важнее - возраст парня или его отношение к тебе!
Совет да любовь. Наблюдала браки с различными возрастными вариациями. Вывод такой- разница в возрасте вообще никак не влияет на отношения. Можно. конечно много спорить о браках с критической разницей, но ведь люди, в них вступающие, почему-то в них вступают? А уж 1 год-это даже можно не обсуждать.
Madina18 Madina18
Плодитесь и размножайтесь, дети мои!))
Nodir Anorboyev
Знаю людей, у которых 12 лет разницы. Они подходят друг другу и счастливы вместе. Это - главное.
Любви все возрасты покорны!!! +) Дерзайте и никого не слушайте!