Отношения

Мне 23, ему 22. Я хочу уже через год семью и детей, а он все это планирует после 30.

Годы как-бы поджимают. Мне ждать или искать более серьезного. Человек очень дорог. А, что если он бросит.. . Только время потеряю. Что делать?
Молод, ничего не понимает в жизни, в ценностях, боится брать на себя ответственность. Или не любит? Нужен серьезный разговор. Если человек дорог и любим, не бросай, постарайся поставить мозги на место. Чем старше, тем все сложнее, сил меньше. Деньги в таких вопросах - не главное, главное желание, а способ заработать всегда найдется.
Миша Корманов
Лучший ответ
годы поджимают?) ) а куда торопишься то? Получай образование, реализуйся в жизни и заводи семью потом. И правильно парень мыслит, что он может дать семье в 22 года? Что вы вместе можете дать ребенку в 22-23 года? В лучшем случае - съемное жилье и сводить концы с концами абы как. В худшем - свесить всю ответственность на родителей по уходу за внуками, а сами, как бы, не при делах. Ребенок - это очень большая ответственность и капиталовложения. Или думаешь игрушка какая-то - завела, а потом при ненадобности скинула на родителей и дальше живешь? Не, так, конечно, делают многие, но это не от большого ума.
Каролина )
Страдать...
***ангелина ***
Родной человек не входит в планы.... уловила правду?
Понятно, что вам это надо... но надо ли ему все это - пусть сам за себя решит... все-таки ему тоже жить...
А ваш и его иммунитет подходят для возможности иметь здоровое потомство, какова группа вашей и его крови и резус-факторы! ? И помните, при зачатии медовое время, которое в народе названо Медовый месяц, если вы не акселератка, сразу переходит в Бабий век, а это лет на 8 - 12! будет всё: дом, работа, знания, дети.. , муж.. , деньги, а оргазма не будет! вы к этому готовы - мудрить!?
Viktor Pyanyx
Александр Перлов Причем здесь оргазм?
До тридцати он тебя точно бросит.
Ирина Чернова
После 30 он тебе будет не нужен. Найдешь другого.
Или 7 лет ждать это не время терять?
Александр Перлов Но может хоть пару лет побыть с любимым человеком, чем бегать по мужикам?
мне после 30ти, и я хочу детей
Юлия Лычагина
а в 30 он захочет молодую 20летнюю
Александр Перлов Все возможно =(
Пошути что забеременила, узнаешь что он на самом деле думает по этому поводу, а потом скажешь ой врач сказал что нет
Александр Перлов он боится моей беременности как огня.. . Он заставит сделать аборт. ((
мне 26, ищу серьезных отношений.. . но если будешь трахать мозги - отвечу взаимностью!
К сожалению он еще ребенок... 100% искать догово. . Ведь жизнь такая кароткая... а в 30 он скажет ну потом сейчас нету денег а когда буду больше денег зарабатывать тогда ...и в 35 у вам будет ребенок. ..или не дай Бог ...в 30 у вас будет проблемы и вы должны лечится. ..и спустя годы у вас будет. ..
Михаил Реуцой
Александр Перлов Но никого другого не хочется ((
Скорей всего найдете другого. Но может он со временем мнение своё изменит под влиянием ваших отношений. И в итоге и до 30-ти у него семья появится. Но вообще согласен с Юлией. У меня родители после 30-ти поженились и только тогда завели первого ребенка.
Елена Утева
Если по-настоящему любит, то не бросит. А с детьми сложнее. Нужно жилье, материальная база и очень-очень большой запас терпения. В идеале еще бабушки-дедушки. И насчет возраста. Меня родили в 42 года. Мне сейчас 41,а дочери 17. У вас еще полно времени, но и тянуть не стоит.
для начала вам обоим нужно сделать клизму
Олеговна А,
Надо искать другой, уже созревший для семьи вариант.
Nikita Zajkov
Александр Перлов Но мне нравятся ровесники и немного младше. =(
Он гонит . Ищи другого
Александр Перлов Если бы все было так просто. Я ведь к нему испытываю теплые чувства и не смогу сейчас искать кого-то другого. Но потом, я уже никому старая не буду нужна.