Эльвира

Мне нравится парень младше меня. . Ахахха, это вообще нормально? Он на 2 года младше меня

Чибик Чиби

Без проблем.
Лепите куличики в песоцнице!

Ирина

Если тебе 9, а ему 7 - то нет, не нормально. В остальных случаях проблемы не вижу.

Иван Горкун

Ну если тебе 7, а ему 5, то не нормально))))))

Александр Решняк

Это тупо. Но если ахахха, то нормально.

ДА
Дима Архипов

2 года... о чём тут говорить...)))

Евгения Богданова

Это совсем не имеет значения . 2 года ---это ерунда . Люди живут 13-15 лет разницы и радуются жизни

Алексей Гавронский

и что тут ненормального? думаете, у вас из-за этого есть склонности к педофилии ?

Elvisa Suleymanova

ну и.. . а в чём проблема?

Сергей Мельбман

нормально. парень будет уважать вас больше чем человек старше

Алексей Казанцев

а почему он должен быть старше то? по годам или по развитию? есть и в 50 лет еще дети которым мамка нужна.... и кстати бывают женщины-мамки это такой психологический тип и мужчины сынки.... усынови его и дай ему сиску письку сосать лизать....)) )
кому что нравится психологические типы людей очень разные

Руслан Магомедов

ну, если тебе есть 16, а ему нет, то все равно тебя посадят за совращение

Ан
Анаст

Да все окей) у меня подруга встречается с молодым человеком, который на два года младше ее и у них прекрасные отношения, так что удачи)

M*
Mari ***

У меня муж на год младше меня) У подруги муж младше на два года) Ничего в этом страшного нет)