Татьяна *****

Что делать если нравиться парень младше меня?

Проблемма такая мне нравиться парень который на 1 год меня младше ему 14 мне 15 но он в 7 а я в 9. Но выглядит он старше на вид ему лет 15-16 та и интелектом не отставший. И мне кажеться я ему нравлюсь он всё-время ко мне подходит может обнять когда я еду на велосипеде подъезжает начинает болтать или шутя таранить вот в таком вот духе много чего он делает. Помогите как быть?

Но проблемма в возрасте и в классах он в 7 я в 9!!

Любовь Харитонова

Страшная проблеММа! лучше сразу пойди и застрелись!

Оксана Бажанова

Смотри на него, и облизывайся. Ведь ты старше его. А это явная несовместимость.