Ярослав Данилюк

Девушка нагрубила...

С девушкой встречаемся 2 месяца и вот сегодня решил ей закинуть смс с вопросом что она ко мне испытывает? она очень психовала и нагрубила мне использовав все слабости мои против же меня. . к примеру где я делился что немного ее ревную и прочие моменты и добавила что со мной ничего не планирует, и что я все в себе напридумывал в голову, и что пусть я не буду наивным что днями и ночами она прямо таки мечтает о нас, о детях и о семье. . я на нее огорчился и не стал ничего отвечать.. . после она звонит и извиняется что на эмоциях распсиховалась, что готова была меня убить и у нее ПМС просто что злая целый день и еще я тут со своим вопросом. Как думаете девушки права она вот так моими слабыми местами чем я делился бить меня в обратку? причем я же ничего плохого не сказал! но она сказала мой смс ей показался грубым и ей стало обидно что я стал часто так спрашивать про отношения. . че за бред то? ? ?как ей отписать и что? может отдохнуть друг от друга ..она еше вечно по 11 часов работает потом с мамой лазеет по дому ощущение что я вобще не в паре с ней.. . а от ее грубости осадок. и вот думаю стоит ли дальше все развиватб

Ольга Иванова

не пиши, не звони ей некоторое время и она сразу почувствует, что ей тебя не хватает

Евгений Б

беги от нее

Александр Кметь

она права, потому что женщина всегда права, потому что слабая и беззащитная.

Маргарита Дивеева

пошли нахуй. . (ябы сразу послал)
хотя нет. . тыж слабохарактерный. .
она об тебя как то ещё разок ноги вытрет. .

если ты мужик - ты не будешь ити на поводу у её пмс. .
пусть со своим ПМС - на маме вызверяется..

Sveta Povolotskaja

Для начала сделай так. чтобы девушка не работала 11 часов, а потом спрашивай, что она к тебе испытывает