Елена

Как можно нагрубить красиво?

Чаще всего, в свою сторону слышишь неприемлемые грубости, но так как моё положение девушки не позволяет ответить, матом, хочется ответить как-то без грубостей, но так что бы человек понял, что не стоит ко мне соваться. Как это можно сделать?

Елена Сафарова

просто скажи - ты либерал на службе радикала

Денис Москалёв

просто проигнорировать человека

Святослав Астахов

Скажите, что он вам не интересен. Очень действенно.

Сергей Резанов

Самый эффективный метод отпора, проучить кого-то, дать по мозгам и прочие средства обороны, это полное игнорирование этого человека. Это для случаев неоднократных встреч. Если - разово, то просто отойти и не стоять во всём этом. Если инцидент имеет место прилюдно, то громкий ответ, такой, чтобы слышали окружающие, тоже должен бы возыметь действие. Только самой - не материться, не оскоблять и не клеить эпитетов обидчику. Последнее, к слову, советуют даже полицейские.

Шеличь Виталий

"Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган."

Tima Edelmann

Послать на три буквы, я имею в виду - в ЛЕС ! :)))

Юл
Юлия

"Идите, вы, туда, откуда вас мама родила" )))

Алла

просто послать, типа "пошел ты" и не обязательно уточнять куда идти, сами поймут. Но лучше сразу врезать, но для этого нужно потренироваться с ударом предварительно.