Людмила Тронина

Я покупатель! Мне нагрубили (Очень сильно) Куда идти жаловаться, остальное внутри...

Продавец мне не просто нагрубил, а прям кричал и оскорблял. В жалобную книгу не писала, потому что мне её не дали. Хочу пойти выше, но незнаю куда, в администрацию или кто этим занимается????

Магазин- НЕ самообслуживания. не дали книгу Потому что я тоже с ними ругалась.. . Не то что книгу, она бы мне и фамилию не сказала.... УЖАСНО выбесили.

Дмитрий Клочков

В общество защиты прав потребителей.

Ро
Роберт

Возьмите замороженнную рыбу и положите её в хлебный отдел и не парьтесь: D

Махмуд Рахимов

при Советах в райком, а сейчас....

Светлана Тимофеева

нагрубили где?
почему не дали жалобную книгу?
в любом магазине есть старший продавец или админимтратор

Максим Борисов

в каждой лавке должна на стенде быть информация о контрольных органах, включая Роспотребнадзор (если это в России) , с адресами и телефонами. Книга тоже должна висеть, но часто прячут. Пишите жалобу в потребназдор своей республики с точными координатами магазина (магазин может быть не юридическим лицом, поэтому надо указывать, какому ИП или ООО (ЗАО) он принадлежит).