Ан
Анна

почему парень хорошо относится к остальным девушкам, а мне старается нагрубить?

если, что по знаку - дева.

часто смотрит, а если я замечаю его взгляд, то он свой не отводит.

Multik Multik

Не равнодушен к тебе! ) Выделывается, набирает очки! Это молодость!

Денис Петрунин

может он хочет тебя отшить

И*
Ирина *****

вот мне после "если что по знаку - дева" тоже ничего хорошего отвечать не захотелось)))))

Елена

ищи причину в себе! Может ты ему не нравишься и выглядишь отталкивающе))