Лена Игошина

Почему когда к девушке, относишься (почти) пренебрежительно, она старается во всем угодить??))

Александр Лобастов

Хочет заслужить любовь своим угождением. Видимо, в её семье мать так вела себя по отношении к отцу. Или наоборот, её в семье гнобили и она привыкла у родителей получать любовь хорошим поведением. Значит, она не знает, что любить можно просто так, ни за что. Просто потому, что этот человек есть на свете. И что тянет к нему со страшной силой.
Пожалейте её, ей и так не сладко. Никто эту девушку по-настоящему не любил никогда! А ей так хочется душевного внимания, тепла и ласки! Подарите ей счастье! Удачи!

Ольга Елохина

Идеальная пара - садист и мазохист. Попробуйте нетрадиционные виды секса. 🙂