Sa
Sashka

Почему так пренебрежительно относятся к мужчине?

Меня удивляет потребительское отношение к мужчине у некоторых женщин. Так можно? Жить с мужчиной, и им нисколько не жаль его. Как к вещи относятся.
Зачем так жить? Нужно найти такого, которого будут уважать.

Алексей Нестеров

потому что он так относится к женщине, безразличие рождает ответное чувство гораздо быстрее, чем многие об этом думают

U5
Urfan 57

я всегда уважительно относилась к своему парню, денег не требовала, разве только на мороженое

Ро
Роза

обычно так относятся к подкаблучникам, а если мужчина ЛИЧНОСТЬ он не позволит женщине так к нему относиться

Sergey Borschev

А все просто. Мы живем во время возрождения матриархата.

Как вам к примеру современная детская литература?

Murat Bakiev

Вы сами и сказали, что такое встречается у части женщин. Быть может, все остальные относятся совсем не пренебрежительно к своим мужьям?

Lyudmila Smirnova

Ну это последствия матриархата в принципе. Сейчас большинство мужчин подкаблучники, благодаря материнскому воспитанию.