Сергей Кабыко

В чем может быть причина и что делать, если твой муж дома относится к тебе хорошо, а в обществе пренебрежительно?

Когда мы в компании людей - родственников или друзей он, практически, не обращает на меня внимание. Не общается со мной, а если обратится ко мне, то, в основном, чтобы по насмехаться или что-то нелицеприятное сказать при всех. Мои фразы и мнение о чем-либо или игнорирует или "опускает". Очень радуется, когда у него получается посмеяться надо мной и чтобы все его поддержали. Любит жаловаться на меня при людно, особенно моим и его родителям. Если они меня отругают, буря положительных эмоций у него. Мне больно от этого, но я совершенно не понимаю, что делать. Потому что, мгновенно, дома, когда мы наедине, он преобразуется в любящего заботливого и страстного мужчину ко мне. И мы вполне гармонично живем. Что это? В чем может быть причина? ! Уже боюсь куда-то идти с ним, заранее зная, что он опять попытается меня опозорить при людях. Сто раз ругалась с ним из-за этого, уходила, он давал слово, что не повторится, но уже не один год одно и тоже. Может я искусственно от скуки придумываю себе проблему? Или не так реагирую на это? Как бы вы поступили на моем месте? Интересно любое мнение или совет.

Галина Дмитриева

Самоутверждается перед обществом за счёт унижения того, кто не ответит.

А дома секса хочется.

Сашуля Сухонос

начни его хвалить сама при его родителях, пока он ещё не успел ничего в твой адрес, вот тогда все и поймут . кто и что из себя представляет, после твоего положительного выступления в его адрес, он не сможет плохого сказать, ну не порядочно тогда получиться и его никто уже не поддержит,

Сохиб Ашуров

его низкая самооценка и возможно с юности привычка утверждать себя за счет других.

Оксана Лукашова

уходи тут как раз такая ситуация вы извините, но вы для мужа вещь что он и показывает в обществе похожее поведение свойственно востоку у них женщина мало на что имеет право а тут он на показ выставляет что вы для него никто

Marina

самца включает падоныг

Андрей Никитенко

нет это у него с психикой проблемы, попробуй поговорить с ним на счёт этого, скажи что он тебе больно делает и все такое

Любовь Побат

такие же проблемы были, разошлись