Татьяна Козлова

Что делать если твоя девушка тебе изменяет?!

Савенкова

Выходит она не только твоя девушка )) Заплати ей за секс и попрощайся. Ведь именно так поступают с проститутками.

Марина Шуршалина

а что есть выбор?. . уйти от нее..

Павел Иванов

Вызывай медведя из кустов.

Светлана Апешина

искать причину в себе)

Алексей Горбачев

иметь ее лучшую подругу! и просто душевно улыбаться))

Юлия Ильичева

сходи к врачу, пусть полечат голову чтоб таких вопросов не возникало.

Таис Московская

искать ей замену, пока она тебя не сделала виноватым в том, что из-за тебя она тебе изменяет

Амира Ильяшук

Прчину ищи

Александр

так она уже не твоя получается, зачем впадаешь в иллюзию.

Павел Броник

Чемодан, вокзал.

Эдуард Богданов

Значит она не твоя, а сама по-себе. Отстань от неё.

Маша Мухина

Если бы мы жили в тайге, я бы тебе посоветовал её прикопать, лучше живьём. Но так как мы, вроде бы, в правовом государстве, то ответ прост - брось её на йух. И забудь. Даже не нервничай. Радуйся. Она могла стать женой.

Mirzokarim Ramazoniev

Бросать её надо, ..через плечо и добить правой.

Александр

Либо носи рога дальше, либо избавляйся от неё, коль уважаешь себя.

Ан
Ангела

отравить...))

Денис Пержаница

Вам много тут насоветовали и я поддерживаю в том, что благодарите Всевышнего, что не стала вашей женой. Уйдите и забудьте как звали.