Boomer Boomer
Boomer Boomer

как определить когда девушка тебе изменяет

СГ
Самир Гусейнов

Легко, она не дает тебе в руки телефон, прячет СМС, общение в соцсетях, аське, скайпе. Выходит поговорить с кем-то по телефону, а не делает это при тебе. Она начнет плести бред про "свободу" и "личное пространство", у нее будет "садится батарея", и она "не могла взять трубку, так как не слышала, а сумочка была далеко", она будет ночевать "у подруг", ходить без тебя на какие-то мероприятия, ночные клубы, будут моменты, когда ты не знаешь, где она находится, она поедет отдыхать без тебя и прочие предательские поступки. Кроме того, она будет запрещать целоваться и обниматься на улице и в людных местах (вдруг другой увидит).... ну дальше сам догадаешься по аналогии. Запомни - не бывает полумер, или девушка полностью твоя, верна и предана и у нее нет тайн, секретов и обманов, либо она не твоя и пользуется тобой, манипулируя и обманывая, увертываясь и придумывая отмазки.

Анна
Анна

это по ней видно сразу
как сказать то.. . не сильно внимания уделяет, как раньше

Ю:
Юлия :::

По ее поведению. Девушка прячет свой телефон и начинает волноваться когда берешь его. У нее меньше свободного времени. Вечно в делах и все такое.
Становится холодной

ЕМ
Евгения Мяус

ну если она изменяет значит ты ей не нужен, тут и получается она начинает избегать тебя это одно, есть другое если она жалеет об этой измене, она будет чувствовать за собой вину.... т. е. не ожиданно она станет ппц какой хорошей и заботливой... тут и думай сам!

ИЗ
Илья Зубов

Чуять надо, а не определять)

Похожие вопросы
Как проверить изменял тебе молодой человек или нет ?
как понять что любимый мужчина тебе изменяет?
Как УЗНАТЬ ИЗМЕНЯЛА ЛИ ТЕБЕ ТВОЯ ДЕВУШКА?!?)
Моя девушка мне изменяет...
Пожалуйста подскажите : как узнать что твоя девушка изменяет тебе???
как определить изменяет он мне или нет? Какие признаки?
Как понять, что девушка тебе изменяет или собирается изменить?
как узнать изменяет ли тебе твоя девушка
Что делать если твоя девушка тебе изменяет?!
Как определить по поведению что парень изменяет?