Boomer Boomer

как определить когда девушка тебе изменяет

Самир Гусейнов

Легко, она не дает тебе в руки телефон, прячет СМС, общение в соцсетях, аське, скайпе. Выходит поговорить с кем-то по телефону, а не делает это при тебе. Она начнет плести бред про "свободу" и "личное пространство", у нее будет "садится батарея", и она "не могла взять трубку, так как не слышала, а сумочка была далеко", она будет ночевать "у подруг", ходить без тебя на какие-то мероприятия, ночные клубы, будут моменты, когда ты не знаешь, где она находится, она поедет отдыхать без тебя и прочие предательские поступки. Кроме того, она будет запрещать целоваться и обниматься на улице и в людных местах (вдруг другой увидит).... ну дальше сам догадаешься по аналогии. Запомни - не бывает полумер, или девушка полностью твоя, верна и предана и у нее нет тайн, секретов и обманов, либо она не твоя и пользуется тобой, манипулируя и обманывая, увертываясь и придумывая отмазки.

Анна

это по ней видно сразу
как сказать то.. . не сильно внимания уделяет, как раньше

Ю:
Юлия :::

По ее поведению. Девушка прячет свой телефон и начинает волноваться когда берешь его. У нее меньше свободного времени. Вечно в делах и все такое.
Становится холодной

Евгения Мяус

ну если она изменяет значит ты ей не нужен, тут и получается она начинает избегать тебя это одно, есть другое если она жалеет об этой измене, она будет чувствовать за собой вину.... т. е. не ожиданно она станет ппц какой хорошей и заботливой... тут и думай сам!

Илья Зубов

Чуять надо, а не определять)