Алексей Немов

Пожалуйста подскажите : как узнать что твоя девушка изменяет тебе???

увидел в ВК фотку, у неё на второй станице где она с каким то пацаном стоит но она этого не знает, а у её друга увидел тоже самое фото только он её обнимает Как быть????

и на смс не отвечает (((

я же ревную!

Артур Саркисов

Есть очень простой способ узнать если девушка проводит стобой все время то не изменяет 100%

Мария Рам

кто ищет тот найдет )

Олег Семенов

ой да мало ли кто кого и по какой причине обнял? ! Это вообще не повод. А узнать очень просто - постоянные недоговорки, приступы внезапной любви, какие то несостыковки.... я не знаю.. . такие вещи легко вычислить

Виктория Смоловская

Счетчик входящих поставь!

Та
Тамара

Выкинь это все из головы. Было бы из-за чего переживать. Изменяет, найдешь другую. Да и вообще сколько их еще будет в твоей жизни.

Даткайым Сыдыкова

не знаю изменяет ли, но то что она идиотка - факт. зачем такие фото выкладывать?
а дата, когда она выложила не ДО ваших отношений, может быть он - ее прошлое?