Иван Иванович

Как узнать изменяет девушка или нет?

Пару раз когда целовался с девушкой то ворту у нее чуствовал вкус спермы, ей я ничего не говорил... но есть сомнения что изменят, как думаете спросить её или нет?

Лариса Никитина

Конечно спрашивай, так и скажи: "Милая, у тебя во рту привкус спермы, как ты мне объяснишь сей феномен? " Ты только не удивляйся если дама тебе незамедлительно "даст напутствие" куда пойти.

Garik

Пле, ребята, вот умеете вы, канеш, аппетит испортить...

Anton Ivanov

а ты откуда знаешь вкус спермы? что за ерунда!

Алексей Михайлычев

действительно, лучше спроси, и приготовься ответить откуда ты знаешь её вкус
lol

Ольга

Если ты эту девушку на Ленинградке снял, то точно изменяет.

Елена Пахоменко

Них... ра себе ты отжигаешь от вопроса к вопросу круче. Ты кайф получаешь от унижений?