Дмитрий С.

как узнать, что девушка мне изменяет?!

Айка Айкоша

Поставь в нее жучка.

Алексей Семин

растяжку поставь...

Artem

Не ревновать.

Ванечка

не нагнетай себя, ничего хорошего не выйдет из этого, изживай из себя ревность. если она захочет изменить, изменит, ты все равно этого не узнаешь. не стоит самому себе е*ать мозги. не зачем

Николай Вавилов

Сам почувствуешь. Женщина перед изменой предает духовно.

Надежда Жукова

Задать провакационый вопрос неожиданно и внимательно следить за реакцией. Дрожащий голос, потные ладони и тд Когда человек врет или не знает что ответить и как выкрутиться то он нервничает! (ну если нет спец подготовки на разведчика) ))))))

Наташа Журавлёва

Она изменяет сомной. Не парься. Она бревно !

Лидия Евдокимова

гыгыыы)))) ) лошара...

Aleksey Alex

Не быть ревнивы мудаком, не вынимать мозг, удовлетворять в сексе и уделять ей внимание и тогда у неё просто даже мысли не будет изменять.