Игорь Дмитриев

моя девушка уехала на новый год к маме, как узнать не будет ли она изменять?

просто у ниё там есть близки друг с которым она общается часто по телефону и в вк!
а я ревную!

Николай Николаевич

любовь-это взаимность, любовь-это доверие.

Фаррахов

На всякий случай не теряйся, можешь изменить со мной Телефон прилагаю 3322-2233

Татьяна Бровкина

а чего с тобой не осталась на новый год? значит будет изменять... однозначно... для того и уехала....

Павел Евстифеев

зачем тянуть себе нервы, зачем их скручивать? не будет! успокойся!

Любовь

доверие доверие, пока один доверяет другой изменяет. закон жизни. в любви как на дороге: не уверен не обгоняй. если общается и плотно скольких знаю... все мы тупо друзья, а потом всплывает. слезки льют как в том фильме: не виноватая я, он сам пришел... А теперь по теме- если очень надо и хочется то узнаешь... только что потом делать будешь. то надо думать заранее. ато знать и не применять, означает не знать, Удачи тебе!!! в разведке

Евгений Сазонов

Надо было пояс верности повесить.