Рыбка Золотая

парень уеХал. на новый год за границу к маме. приеХал уже. и не звонит мне .бросить его????

познакомились до Н. Г. но на праздник ему надо было уехать к сестре на свадьбу. до улета он говорил что скучать будет боялся что другого найду. Вчера узнала я что он приехал. А что тогда не звонит? мне. ходила к гадалке она сказала что нет у него никого. Что тогда молчит? если я напишу только тогда отвечает а сам как раньше не звонит!!!! что Кидаем?

да ладно к гадалке цепляться. а че тогда называет меня любимой когда отвечает на смс???? вот блин как она меня бееесиит вы бы знали токо!!

Николай Абрамов

подожди он лечится.

Федя Вася

Скорей всего он тебя кинуть хочет, но вот как сказать, не знает. А к гадалке? ты еще на ромашке погадай.

К*
Катерина***** ***

сходи еще к гадалке и спроси почему не звонит

Мальвина

офигеть... уже и к гадалке сбегать успела?? ? мдяяяя... .
не звони и не пиши.. не унижайся...

Елена Гальцева

Видать, '' за морем житьё не худо''...)) Отходит от впечатлений.. .
Отойдёт - позвонит, куда он нафиг денется. Самой звонить не стоит. Много чести.