Дарья

Парень бросил меня сам... Прошло много времени и он стал звонить... и хочет чтоб я извинялась!

Елена Басманова

Нахер пошли его, пусть подвесится на люстре

Юлия

Так а в чём проблема извинитесь! Извинитесь что не бросили его первой. Извинитесь что не разглядели нытика который всю ответсвенность за свои действия перекладывает на других. Извинитесь что не ясновидящая что не предугадали его звонки и не сменили номер.

Виталий Ильчук

ну извинись и пошли на ...фиг)))

Евгений

Пошлите его на х*й

Аман Телегин

Извинись. Немедленно!!!)))

Кирилл Макаров

и теперь ты нам это сообщаешь.... мдя мир катится в ад, тебя бросили а ты о неё думаешь.. . а зачем?

Алексей Кононов

Пусть простит тебя за отсутствие желания просить прощение...

Айсулуу Атаканова

глупости какие.
неужели извиняетесь?

S[
Sal1M [Хроники]

такой тебе мозг ещё по*рахает. Так что лучше - с глаз долой, из сердца вон!! ! поверь

Па
Павел

типа -я всегда прав, а хочу быть с тобой)))) )
промолчи, просто тяни и тяни время молчанием ...чем больше будешь молчать и не указывать ему направление мысли... тем хоть как то он и выскажется и осознает и ты его побольше узнаешь чем он думает и о чем)))))) ) короче просто молчи каков бы ни был исход зато твоя самооценка повысится и в его глазах и в своих ...а вернуть всегда успеешь

Ни
Никита

На хер его! Ну если так хочет, извинись, жалко что ли. . А потом на хер его! Ублюдки, которые никогда не признают своей вины, они такие ублюдки!