Маринка Ахмедова

Меня бросила любимая женщина.. . как ее вернуть? ? Я звоню, пишу ей.. . но она не хочет меня слушать.. . что делать??

Дима Сашин

найди посредников друзей

Yula Bobrovskaya

перестать маятся хуйней и быть мужиком а не собачкой бегающей за хозяйкой,

Екатерина Полякова

перестаньте это делать, сама позвонит, если нет, значит ищите другую, в конце концов займитесть чем-нибудь для себя.

Иван Асеев

БРОСИЛА?
Молодой человек вот что скажу по этому поводу.
Забудьте её! Отвлекитесь, займитесь чем нибудь в конце концов, не в коем случии ничего не делать собой! !
Суицид не выход!! !
Если будет надо она сама к вам вернется!
Если нет ну уж тогда извините вы ей на*уй не нужен, просто использовала как игрушку, всё что ей было от вас нужно у неё есть (если такое было)
Не мучайте себя, найдите другую!
Займитесь собой что бы ей понравится, пригласите на свидания, нуу там цветы всё как нужно)) )
Думаю я не зря написала вам такую длинную пособию) )
Удачи! )