Дима Морозов

.что сделать что бы вернуть любимую девушку? она написала мне что разлюбила меня, и не хочет чтобы я ей звонил и писал.

Глеб Лапков

самому прийти к ней и поговорить, для начала
но не ссорясь - а спокойно, с чувством, с толком с расстановкой - продумав все до мелочей

Андрей Носырев

пожелайте ей счастья и продолжайте жить дальше. Исчезните на некоторое время.. Как говорится - иногда нужно исчезнуть, чтобы тебя заметили)) ) Удачи)

Юлия Лаврентьева

Для начала хорошо подумай нужна она тебе или нет
Вернут девушку очень сложно но иногда возможно, но как правило тебе прейдётся как минимум перешагнуть через себя
Если твёрдо решиш её вернуть напиши мне я подробней расскажу как

Иришка Голованова

Не нужно сейчас ей названивать и надоедать. Скорее всего она другого нашла.