Рита Торосян

Любимый сказал, что разлюбил.

Я не знаю что делать, он был смыслом жизни.
Говорить мне "все пройдет, нужно время" бесполезно.

И это не просто привязанность, это настоящая любовь.

Он это резко сказал.

А потом через время, говорил, что плевать ему на других девушек и на меня, что он хочет быть один, хочет играть.

Что с ним? Что мне делать?

Лучше скажите, почему так. Что с ним все таки?

Павел Андреевич

забей, наплюй, перешагни и иди дальше с высоко поднятой головой

Ма
Маня

бросай дурака)) ) скоро нового заведешь)))

Ситников Андрей

это из этой оперы, я таких не отпускаю

Андрей Литвинов

как можно из мужика делать смысл жизни и циклиться на нем ?? поэтому и разлюбил, надоела ты ему своей любовью .

Valera Volodin

Будешь ему верна, но зря, не стоит он тебя.

Лена Богданова

девочка, никогда никогда никому не сдавай свою жизнь с потрохами.... всегда держись твердо на ногах сама РУЛИ САМА ...и отвечай за свою жизнь сама... а партнер он живет своей жизнью и по пути наслаждается твоей особой... .
наверно парень жениться и не собирался, а ты упорно стремишься жить с ним уже как жена с мужем

так что тебе б давно догадаться, но ты наивная и пока что веришь в принцев.. .

не переживай беги беги от него через какое то время он наиграется и как никого не найдет вспомнит тебя дурочку наивную влюбленную в него.... но вот тогда ты подумай пусть он пострадает