Ольга Пасечная

почему мой парень почти всегда называет меня "дорогая",а не "любимая"? он меня разлюбил чтоли?

но я с него ведь ничего не прошу почти...

Вл
Владимир

Жрёшь в ресторанах наверное много, дорогие подарки принимаешь, цветы, херню всякую выжимаешь из парня, то есть дорого обходишься, ни каких смысловых лабиринтов.

Дмитрий Шапилов

он тебя оценил!!

Марина Васильева

да нет же, дорогая приятнее же чем любимая ты ему дорога а это значит и любимая и малая и и т. п

Сергей Кузнецов

Была любимая, когда дешево обходилась, сейчас стала дорогая, потому как финансово неподъемная становишься.