Марина Прояева

Помогите пожалуйста, как сделать так чтобы парень меня разлюбил

мне 17 лет ему 14, он в меня безумно влюблен, а я его не люблю, он мне противен. он мне предложил встречаться я отказывала, но он меня уговаривал очень долго и шантажировал, если я не соглашусь, то он сделает очень плохое, в итоге я согласилась, а теперь он требует от меня секса, помогите пожалуйста что мне делать как сделать так чтобы он меня разлюбил????

ему все равно с косметикой я или нет, если я ему отказываю, он начинает шантажировать, что покончит с собой, а он мне был лучшим другом он мне дорог как друг.. . но он не видит жизнь без меня..

нет, Сергей, он меня любит по нему видно!

Игорь Владимиров

Ахахахаха! Он тебе противен, но ты с ним. Он сумел пусть и шантажом, но заставить тебя сделать то, что ему надо. И с сексом так будет. А потом не заметишь, как еще что-нибудь будешь ему должна. Не такой уж он маленький и глупый. А глупая - это ты. Ты не сможешь заставить его разлюбить, но ты можешь ему отказать. Будь взрослей. Ты можешь прямо его бросить. Можешь поговорить, с его родителями, если он будет грозить суицидом. Можешь попросить знакомого парня парня постарше поговорить с ним по-мужски.

Анастасия Афанасьева

покажись ему без косметики

Татьяна

скажи что ты транс)))

Саня Заец

Он тебя и так не любит, всё что он говорил и делал с одной целью, добиться от тебя секса.

Татьяна Кузнецова

подсунуть ему другую девушку и со словами "ах ты изменник" бросить

Екатерина Закружная

поговори с его мамой, что ли!
Детский сад - напротив, в окно выгляни.

Антон Делов

пошли его подальше

Катюфка! Любимая

Скажи что полюбила другого что он такой классный, накачанный и прочее и он сам испугается, и уйдет....))))

Atosik

Парень в 14 лет требует от тебя секса? ! Да, ситуация воистину необычная 🙂

Ирина

Послать и игнорировать!

Юрий Барметов

Надо было его отшить изначально, а теперь...