Елена Овечкина

Как сделать так что бы меня разлюбили?

Есть один человек, я его влюбила в себя, но я его кажись не люблю, что я ему не говорю он все равно меня любит, ни как не разочаровать, нет вы не подумайте я его не заворожила, просто у меня судьба такая по жизни, если мне кто-то нравится, то я не нравлюсь, если я кому то нравлюсь, то мне не нравится. Вот как сделать что бы меня человек разлюбил? Я понимаю время покажет, но мне его жалко.

Оганнес Джинанян

Меньше пересекайся с ним. Как минимум общения, знаю-от таких тяжело избавиться-но если сердце не лежит, тут уж ни чего не поделаешь.

Qahramon Turaqulov

начни встречаться с кем-нибудь и твои проблемы решены