Анна Горячева

xnj clчто нужно сделать чтобы разлюбить?

а именно, чтобы чувства были слабее, не сносило крышу при встрече, не клинило от одного голоса который звучит в трубке телефона? чтобы ОН берег и дорожил моими чувствами к нему, а не заявлял уверенно «…и что? Ты же меня все равно любишь! » Уж очень тяжко на душе (((

проблема в одном-мы живем вместе! и отношения рвать я не хочу! просто чувства сделать мои к нему слабее иначе сойду с ума!!!

Лона

разорвать все оташения удолить все фото пойти на встречу с другим клин клином вышибают стараться не сидеть дома что бы о нем не думать ходить гулять и все само сабой забудится

Саша Хныкин

Развейтесь. Отвлекитесь от него. Соскучится - найдет вас. А от кого как скоро и каким образом - поймете стоит ли он вас.

Гостья Из Прошлого

Найдите недостатки в этом человеке.
И всегда думайте о них.