Георгий Тараканов

Как сделать так, что бы тебя разлюбили?

Я не хочу что бы сейчас в меня кто-то влюблялся. Не время. Я хочу оборвать все контакты с этим человеком, может тогда о меня разлюбит? Я вообще никогда даже с ним не разговаривала, только переписывались "ВКонтакте". Но он знает где я живу. Мне надо, что бы он меня разлюбил. Может стать полной противоположностью себя?

Он знает где я живу, пару раз меня видел.

Роман

не чисть зубы, не меняй трусы, обмажься какашками и к тебе никто не пристанет .

Андрей Стишуков

с чего вы взяли, что он вас любит? любить только переписываясь? Бред....

Анна Лобко

бля мне бы твои проблемы ))) иди на хуй скажи.... да да так и скажи. . рыпатся будет скажи тобой займутся здравые ребята твои друзья. . )

Умар Гафаров

Полнейший бред. переписка это еще не значит. что это любовь.

Ал
Алена

Главное чтобы поздно небыло.