Ир
Ирина

Что можно сделать, чтобы парень меня разлюбил?

Ad
Adenios

оформина него кредит

Владимир

Всего два варианта - пряник и кнут. Пряник: Познакомить его с другой женщиной, полюбит ее - на Вас уже ни времени, ни денег, ни сил не останется. Но у Вас останется с ним полезное знакомство. Кнут: своим поведением вызвать к себе отвращение, презрение, ненависть.. . Но нужен ли Вам - враг?

Игорь Летов

Контролируй его во всем, придирайся и обижайся по малейшему поводу, истери, выказывай знаки отчуждения и презрения, по-долгу не разговаривай, унижай его при людях, в открытую измени ему, обманывай.. .

Хотя.. . как показывает практика, даже эти способы не помогают разлюбить мужчине женщину, с которой он живет уже 30 лет!

А может стоит прямо ему сказать, что он тебе не интересен как мужчина, и САМОЙ ОТПУСТИТЬ его и не морочить голову ни ему, ни себе.

Кристина Ермакова

отворот но нажо ли вам то

Детский Сад 2443

Скажите ему прямо, что нет любви и не планируете с ним отношения (