Максим Борисов

отменить отворот чтобы парень разлюбил

помогите отметить отворот на то чтобы парень разлюбил делала сама в нете прочитала теперь хочу все исправить говорят можно отменить и все вернется как было . только не знаю какой подскажите пожалуйста ...люди умоляю помогите

Ilo

ну если вести себя как свинья то он сам отвернется никто не захочет быть с девушкой свинтусом и которая за собой не следит, а если как стерва то никогда не отстанет. Ну любым мы когда вы стервы, ни чего с этим не сделать

Dilshod Bobodzhonov

Возьми фото парня, зажги свечку взятую из церкви, капни ей в четыре угла фото и произнеси "я тебя отпускаю, милый мой" , после чего выброси фото и сделай так что бы он тебя не водил три дня