Константин Бурлаков

КАК ОТМЕНИТЬ ОТВОРОТ ???САМА ДЕЛАЛА САМА ТОЧНЕЕ В НЕТЕ ПРОСТО ПРОЧИТАЛА ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ КАК ОТМЕНИТЬ

НУ КАК ТО ЖЕ СНИМАЮТ ИЛИ ПРОВЕРИТЬ МОЖЕТ ОН И НЕ СДЕЛАЛСЯ

asia danchenko-САМА ПРОСТО ПРОЧИТАЛА

Олег (консультант) - Я ПО ОШИБКИ ЭТО СДЕЛАЛА ПРОСТО ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ДЕВЧЕНКА ПОСОВЕТОВАЛА Я ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА ТЕПЕРЬ ХОЧУ ИСПРАВИТЬ НУ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ЗНАЮ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ИСПРАВИТЬ ЭТО НЕЗНАЮ МОЖЕТ ЕГО ВООБЩЕ НЕТ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ А ЕСЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗНАЮ ЧТО ЭТО УЖАСНО НУ Я ОЧЕНЬ ОШИБЛАСЬ И ЗА ЭТО РАСПЛАЧУСЬ ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ НУ Я ХОЧУ ПОПЫТАТЬСЯ ВСЕ ИСПРАВИТЬ

Alexsandra Neumann Оракул- ВЫ ПРАВЫ

Дмитрий

смотря как и кем делался

Напишите на почту, ок?

Diana Adamiya

снимать.

Наталья Сергеевна

Никак, этот грех будет на тебе вечно.

Андрей Сухачев

Нормально! Сами себе сделали, накосячили. Не заставили же вас это делать. А теперь давайте люди, всем миром исправляйте это бесплатно. Разве не предупреждали, что магия это зло? Предупреждали! Вот оплачивай неудачами. Хотели сэкономить? Вот на себе и сэкономили.

Женя

Вы, как в куколки играете с живыми мужчинами. Захотел туда положил, захотел сюда. А ведь это живые люди, это личность и у них есть своя личная жизнь, а Вы ее портите!

Alex Klyuykov

Отвороты привороты начитаются всякого потом поэкспериментируют а потом я по городу хожу и ужасаюсь на пробои в аурах смотря. А что на весь город 27 человек без повреждений в аурах из них 8 занимаются духовными практиками 12 деятели религий и остальные дети.