Оксана Костина

Знает ли кто-нибудь действенный отворот?

Я нравлюсь одному парню, к которому не имею никаких чувств, но и обидеть бы его не хотелось. Обычная ситуация. Может кто-то подскажет отворот на этот случай?
P.S. Буду рада пообщаться с людьми сведущими в магии, пишите в лс)))

Jaslan

Да, отворот на кислое молоко например

Андрей Гитерман

От того, что вы узнаете, что у меня есть знания и ритуалы рабочих отворотов--- у вас то что от этого изменится?

Не один мастер вам такое не даст по закону потери силы за счёт открытия метода. Он просто перестанет у мастера работать после этого. И кто на это пойдёт? Вы думаете почему мастера выбирают себе достойных учеников?

Рома

Это надо делать через специалиста! Да и впринципи в Вашей ситуации Вы можете забить, Вам же не пару разбивать!

Ирина Фомина

попросите его настойчиво занять на год 3000 долларов

Roza A.

отворот на реке
и по вуду лучшие