Маня Паршина

Существует ли отворот себя?

Есть ли такой заговор позволяющий прекратить испытывать чувства к человеку? Если да, то подскажите пожалуйста)

Андрей

На избавление от любовной зависимости.
Делать на убывающую луну, во вторник.
Остудить в стакане с водой кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:
"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"
Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить.

Айка Айкоша

заговоры, наговоры, прИговоры.. .

идите к психологу по теме устранения эмоциональной зависимости

Марина Шкляева

уснуть, забыть, и видеть сны.. . только так.

Алла Герасимова

Да, остудой называется!

Владимир Солонар

"На избавление от любовной зависимости.
Делать на убывающую луну, во вторник.
Остудить в стакане с водой кусок накаленного докрасна железа, затем произнести на воду слова так, чтобы дыхание касалось воды:
"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть к (имя) подобно тому, как железо остыло в этой воде"
Сказать так 5 раз, воду немедленно выпить. "
Мне помогало немного другое: взять нож, кончик нагреть на пламени свечи и потом резко остудить в стакане, так чтоб зашипела вода со словами (также чтоб дыхание касалось воды) Да остынет мое сердце к рабу Божьему.. . как этот нож в стакане воды. В молодости были случаи такой заговор применяла, и был эффект, вместо сумасшествия по человеку просто испытываешь добрые чувства.