Денис Евд

ОТВОРОТ Как сделать быстрый отворот?

Сандал

Быстрее, чем в 2-3 недели все равно не получится.

Екатерина Нестерова

заказать мастеру

Николай Прозоров

Побойтесь Бога, это плохо и добром вам не вернется

Мария

подойди к этому мужику и скажи с язвой в голосе-та полный ИМПОТЕНТ!!

Валерий Евдокимов

обратиться к специалисту

Ксения

Маляву (заявление) в милицию напиши. А эзотерическое годами тренируется, после соответствующего обучения (желательно не ранее 25-ти летнего возраста, при наличии жизненной практики) . Не всегда наказывается враг реальный, правильная эзотерика находит, и наказывает источник.

Алевтина =)

Жахнуть сковородкой по башке, больше не подойдет!)))

Марина Пучкова

больше помогают энергитические привязки снятие... почитайте в инете.

Маргорита Вайнер

Быстрого отворота нет. Рассорка действует быстро, но и эффект не такой как при отвороте.