УН
Ульяна Новикова

как сделать отворот на гражданского мужа?

жизнь просто не выносима....мы вместе более двух лет.за это время нигде не работал и постоянно пьет....у нас ребенок 1год.уже выгоняла и по-хорошему и по-плохому.не понимает ничего.приходит среди ночи пьяный а бывало не пускала так он двери выбивал....звонила в милицию-им похрену(мол не бьет.вот и разбирайтесь сами)..живем на детские пособия.катастрофически не хватает денег.а он еще и ворует их у меня....перед друзьями своими постоянно унижает меня и обзывает всякими словами....сил больше нет...помогите....могу ли я сама сделать отворот от него?

Ма
Машулька

Решите свой вопрос только через официальные органы, через полицию, сам он не изменится. Так эффективнее, такие быстро не отвяжутся, даже с помощью магии.

НИ
Наталья Иващенко

Неизвестно, сработает ли отворот, тк здесь, похоже, проблема не столько в отношениях, сколько в том, что вы для него - кошелек, возможность не работать, возможно ему и жить негде. Да для него самого, видимо, было бы лучше уйти от вас, тогда у него появляется хотя бы маленький шанс бросить пить. По поводу милиции - видимо вы уже вызывали несколько раз, но потом, пожалев его, отказывались писать заявление, в этом случае, их в какой то мере можно и понять. Сходите к участковому и напишите заявление и никакой жалости, она губительна, в первую очередь, для него, вспомните, ведь вы когда-то любили его, и сейчас ради него от вас требуется именно жесткость, чем дольше вы будете его терпеть, тем, больше он будет деградировать, не беспокойтесь, он гораздо сильнее, чем вам кажется и он сам справится с ситуацией по поиску жилья и работы.

ПЖ
Просто Жанезия

это нужно заказать мастеру

НП
Наталья Пескова

в таком случае отворот просто не обходим, даже для него. выложите ваши фотографии

ВА
Валерия Антонова

На СОЖИТЕЛЯ? А что сожителю нельзя сказать что вы с ним не хотите больше вместе быть что ли? Да сколько дураков! жАЛКО МНЕ ВАС БЕСТИЯ!

Ол
Оля

В магической науке сделать отворот означает свести на нет чьи-то любовные переживания с помощью определённых ритуалов или заговоров. Причины сделать отворот могут быть самые разные. К примеру, сделать отворот необходимо, когда факт приворота очевиден и человек точно знает, кто и каким образом совершил подобное. Вместе с тем, если неожиданно вспыхнувшая любовь слишком сильно мучит и терзает, а у самого влюблённого изменился характер, появились раздражительность и вялость, он чувствует себя будто привязанным к зазнобе - возможно, дело именно в привороте. В таких случаях следует обратиться к специалисту по делам подобного рода, чтобы он мог грамотно и профессионально отразить приворот и создать защиту против повторных попыток приворожить человека. Ещё сделать отворот можно, когда у человека мучительная и безнадёжная любовь появляется природным путём, и он сам желает избавиться от навязчивого чувства. Но во всех случаях следует помнить, что и отворот, и приворот – это вмешательство в душевные сферы человека, потому решаться на подобные ритуалы можно только будучи уверенным в их альтруистическом характере.

Сделать отворот можно в разных «весовых категориях» : есть просто лёгкий отворот-остуда, который ослабит, «остудит» влечение, создавая предпосылки к самостоятельному преодолению несчастной любви. Остуду, в основном, делают люди, которые сами решают избавиться от невзаимной привязанности или когда любовь становится маниакальной и не даёт спокойно жить обоим партнёрам. Сделать отворот-остуду можно и самостоятельно, без вмешательства мастера, поскольку этот ритуал не несёт в себе большой силы и вряд ли причинит кому-нибудь зло.

Также существует отворот-рассорка – этот ритуал направлен на создание конфликтных ситуаций в паре, дискомфорта, постоянных ссор на пустом месте, которые, в конце концов, разрушают отношения. Такой вид отворота следует использовать, когда человек подвергся привороту и ушёл к тому, кто его (её) приворожил. В этих случаях ещё используют отворот-отсушку, вследствие которого человеку становится противен предмет его обожания, он или она всё чаще вспоминает свою бывшую любовь и таким образом излечивается от приворота

Андрей Редкозубов
Андрей Редкозубов

вам нужно иметь хороший баланс сил и при встрече вообще не вступать в диалог, только указания на дверь. И нужна поддержка со стороны, самой лично, вам несправиться

ИА
Иван Атаманов

можешь. а можно снять с него порчу. а если быть точнее сущность.

Похожие вопросы
как сделать "отворот"? как сделать "отворот"?
Как сделать отворот мужа от любовницы?
как сделать отворот?
Как сделать отворот на себя? Как отворотить себя от парня? Надоело уже мучаться из-за него...(
Умоляю,кто может сделать отворот мне?
уважаемые помогите сделать мужу отворот или обряд на подчинения, с оплатой по результату.
Умоляю, кто может сделать отворот?
ОТВОРОТ Как сделать быстрый отворот?
Можно сделать отворот?
Муж бросил. Бросил муж. Можно ли сделать остуду, отворот, чтобы душа не страдала и сердце не болело.