Ульяна Новикова

как сделать отворот на гражданского мужа?

жизнь просто не выносима....мы вместе более двух лет.за это время нигде не работал и постоянно пьет....у нас ребенок 1год.уже выгоняла и по-хорошему и по-плохому.не понимает ничего.приходит среди ночи пьяный а бывало не пускала так он двери выбивал....звонила в милицию-им похрену(мол не бьет.вот и разбирайтесь сами)..живем на детские пособия.катастрофически не хватает денег.а он еще и ворует их у меня....перед друзьями своими постоянно унижает меня и обзывает всякими словами....сил больше нет...помогите....могу ли я сама сделать отворот от него?

Ма
Машулька

Решите свой вопрос только через официальные органы, через полицию, сам он не изменится. Так эффективнее, такие быстро не отвяжутся, даже с помощью магии.

Наталья Иващенко

Неизвестно, сработает ли отворот, тк здесь, похоже, проблема не столько в отношениях, сколько в том, что вы для него - кошелек, возможность не работать, возможно ему и жить негде. Да для него самого, видимо, было бы лучше уйти от вас, тогда у него появляется хотя бы маленький шанс бросить пить. По поводу милиции - видимо вы уже вызывали несколько раз, но потом, пожалев его, отказывались писать заявление, в этом случае, их в какой то мере можно и понять. Сходите к участковому и напишите заявление и никакой жалости, она губительна, в первую очередь, для него, вспомните, ведь вы когда-то любили его, и сейчас ради него от вас требуется именно жесткость, чем дольше вы будете его терпеть, тем, больше он будет деградировать, не беспокойтесь, он гораздо сильнее, чем вам кажется и он сам справится с ситуацией по поиску жилья и работы.

Просто Жанезия

это нужно заказать мастеру

Наталья Пескова

в таком случае отворот просто не обходим, даже для него. выложите ваши фотографии

Валерия Антонова

На СОЖИТЕЛЯ? А что сожителю нельзя сказать что вы с ним не хотите больше вместе быть что ли? Да сколько дураков! жАЛКО МНЕ ВАС БЕСТИЯ!

Ол
Оля

В магической науке сделать отворот означает свести на нет чьи-то любовные переживания с помощью определённых ритуалов или заговоров. Причины сделать отворот могут быть самые разные. К примеру, сделать отворот необходимо, когда факт приворота очевиден и человек точно знает, кто и каким образом совершил подобное. Вместе с тем, если неожиданно вспыхнувшая любовь слишком сильно мучит и терзает, а у самого влюблённого изменился характер, появились раздражительность и вялость, он чувствует себя будто привязанным к зазнобе - возможно, дело именно в привороте. В таких случаях следует обратиться к специалисту по делам подобного рода, чтобы он мог грамотно и профессионально отразить приворот и создать защиту против повторных попыток приворожить человека. Ещё сделать отворот можно, когда у человека мучительная и безнадёжная любовь появляется природным путём, и он сам желает избавиться от навязчивого чувства. Но во всех случаях следует помнить, что и отворот, и приворот – это вмешательство в душевные сферы человека, потому решаться на подобные ритуалы можно только будучи уверенным в их альтруистическом характере.

Сделать отворот можно в разных «весовых категориях» : есть просто лёгкий отворот-остуда, который ослабит, «остудит» влечение, создавая предпосылки к самостоятельному преодолению несчастной любви. Остуду, в основном, делают люди, которые сами решают избавиться от невзаимной привязанности или когда любовь становится маниакальной и не даёт спокойно жить обоим партнёрам. Сделать отворот-остуду можно и самостоятельно, без вмешательства мастера, поскольку этот ритуал не несёт в себе большой силы и вряд ли причинит кому-нибудь зло.

Также существует отворот-рассорка – этот ритуал направлен на создание конфликтных ситуаций в паре, дискомфорта, постоянных ссор на пустом месте, которые, в конце концов, разрушают отношения. Такой вид отворота следует использовать, когда человек подвергся привороту и ушёл к тому, кто его (её) приворожил. В этих случаях ещё используют отворот-отсушку, вследствие которого человеку становится противен предмет его обожания, он или она всё чаще вспоминает свою бывшую любовь и таким образом излечивается от приворота

Андрей Редкозубов

вам нужно иметь хороший баланс сил и при встрече вообще не вступать в диалог, только указания на дверь. И нужна поддержка со стороны, самой лично, вам несправиться

Иван Атаманов

можешь. а можно снять с него порчу. а если быть точнее сущность.