Казимир Кристовский

Как сделать отворот мужа от любовницы?

Егор Дашев

Чтобы любовница казалась вашему мужу хуже гадины.
Читайте на еду, подаваемую мужу в субботу:
"Как змея холодная и страшная для тела человека, так чтоб раба Божья (имя разлучницы) казалась бы моему мужу, хуже змеи подколодной, змеи болотной водяной, страшнее покойницы холодной. 40 святых - раз, 40 святых - два, 40 святых - три, раба Божья (имя разлучницы), заговор мой забери. Аминь."

Ка
Катя

Есть огромное множество способов. Купите книги. Тут вам вряд ли кто-то прямо так и расскажет.

Алексей Голованов

Есть хороший способ на ваше молоко. Имеется ввиду молоко из груди женщины, в данном случае вашей. Сам заговор не помню, но в инете есть по любому. Поищите. Вообще по хорошему, вашего мужа нужно смотреть на предмет приворота или оморочки. После уже делать привязку и закрывать.

Ирина Чиглий

Заговор против мужских измен

От измен:

Для этого нужно принести из церкви ладан и свечу, вечером на стол поставить икону Богородице, зажечь свечу и ладан. Немножко подождите, чтобы ароматным дымом наполнился весь дом. А потом говорите такие слова:

"Расстилайся, дым, расстилайся, кудрявый, по посевам, по горам, по всем долинам, по всему белу свету. Разыщи, белый дым, раба Божия (имя) , чтобы раб Божий (имя) на пирах не загуливался, ни на кого не заглядывался, а думал бы о рабе Божьей (имя) . Едой бы не заедал, питьем бы не запивал, а думал бы о рабе Божьей (имя) . Чтобы душа его горела и кипела о рабе Божьей (имя) во веке веков. Аминь. "

Как заговор от измены прочтете, форточку откройте – пусть дым весь за окно вылетит.

Sanya

ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ НА БЕЛЬЕ

Взять белье мужчины (трусы, лучше не стиранные) и, прошивая их черными нитками, желательно по швам, чтобы не было заметно, одновременно с этим говорим. Заговор предварительно выучить:

" Закрываю тебе Раб ( имя) путь дороженьку к Рабе (имя) . Пусть все мешает тебе, преграды возникают, путь тебе Раб (имя) к Рабе (имя) преграждают. Раба (имя) гонит тебя Раба (имя) и ругает, последними словами посылает. Ты бежишь от нее и боишься ее, ненавидишь ее пуще зверя лютого, смерти неминучей, врага ненавмстного. И пусть в постели у тебя Раб (имя) с ней Рабой (имя) разлад, а только со мной Рабой ( имя) любовь да лад. С ней у тебя (имя) в постели лежит, а со мной (имя) - стоит. Зашиваю пути к ней сопернице моей, закрываю, к себе тебя Раб (имя) пришиваю. Будь со мной Рабой (имя) не на век, а на вечность. Аминь. ".

Прошить все швы и пока шьете приговаривать. После того как начитали отворот от соперницы, надо что бы мужчина носил эти трусы.

Нитки и иглу покупаете по правилам мастерства.