Наталия Гончарова

как сделать "отворот"? как сделать "отворот"?

Ви
Виталя

Работать иди!

Толик Грибенников

а есть ли приворот?

Денис Петроченков

,,,,Сядь на (( горящии УГЛИ.. ☺

Анна Андрейчева

Не делай 1е аферистов полно 2 е плохо это для тебя 3е можешь потом жалеть о выброшенных деньгах (человек с течением время окажется не твоим)

Алёна アりヨナ Raydro

от ворот поворот ??7 выйди на перекресток плюнь во всестороны три раза и скажи не моя зараза... и делаю отворот и имя назови ))

Руслан Назаров

Если не было приворота, то простая сублимация влечения. То есть, замена чем то другим, но сильным - экстремальный спорт, новый бизнес, путешествие. Если же был приворот, то вперед к специалистам.