Nadyusha Belaya

Как сделать отворот самостоятельно?

на брата давно сделали приворот.. его бывшая девушка.. девушки давно нет.. а брат плохой становится.. нет желания жить.. хочу ему очень помочь.

Павел Ермачков

Зачем же добивать парня еще и отворотом?? ? Нужно снять приворот, если такой имеется, а для этого нужен специалист.

Виктория Калиничева

сама не лезь еще хуже сделаешь

Па
Павел

А вы уверены что это приворот? Может просто забыть ее не может? Нужно к специалисту обратиться.

Ан
Анюта

Если там приворот, то лучше обратитесь к тому, кто сможет вам помочь, причем брат должен знать, одно из условий. Если что, пишите.

Гена Тестов

Вашему брату нужно обратиться к Мастеру. Не нужно самодеятельности.

Же
Женя

Почти в каждой семье бывают различные разногласия. Чувства уходят, и любви уже нет. Но в силу привычки людям тяжело оставить своего партнёра и жить новой счастливой жизнью. Можно попробовать смириться с такой судьбой, или попытаться наладить отношения. Но если все попытки завершаются неудачей, имеет место еще один вариант – воспользоваться отворотом. Я, Мария Донцова-яcнobuдящaя провожу любовные прuвороты и отboроты для тех, у кого есть проблемы в «сердечной» сфере.
0Tвopoт – это особый ритуал, обратный привороту. 0Tворот остужает чувства и вносит разлад в отношения человека к партнеру. Он также помогает избавиться от односторонней любви. Такой обряд заставляет чувствовать неприязнь к когда-то любимому человеку. Этот ритуал буквально отворачивает от него. Действие отворота – сильное и стремительное, поэтому я советую взвесить все «за» и «против», перед проведением ритуала.
Целью такого обряда может быть внесение хаоса в совместимость пары, обострения противоречий между ними, а также избавление от неразделенной любви. Такой обряд опасен в своём исполнении, так как его направление не всегда идёт в благое дело. Если конечно, вы сами не избавляетесь от чувств неразделенной любви, которая мешает вашему партнеру. Отворот иногда также используют жены, для того, чтобы отвернуть мужа от любовницы.
Проводить такой обряд должен человек с сильным энергетическим полем и полным багажом знаний в этой области. Я -Мария Донцова, занимаюсь любовными прuворотами и 0Tворотами. и ставлю специальную защиту на того, кто решил сделать 0Tворот.
0Tвор0T– это сильный ритуал, который имеет свои последствия. Если вы хотите сделать 0Tвор0T бывшей жены, тогда должны быть уверены в полном безразличии к вашей бывшей жене. Ведь вернуть тёплые чувства будет очень тяжело. Разрушая отношения, нужно быть полностью уверенным в том, что не будет никаких сожалений о содеянном.
Но стоит помнить, что делать такие 0Tвор0Tы самостоятельно чревато негативными последствиями. Только специалисту под силу провести такой обряд и поставить мощную защиту. Заниматься таким сильным ритуалом сложно и опасно, но если все сделать правильно, можно добиться нужного результата. 0TворOT может служить разным целям, поэтому применять его нужно с осторожностью