Сергей Боровик

существует ли действенный отворот от любви?

и возможно ли на самой себе?

Александр

Новые встречи лучшее - средство от одиночества ( Ю . Антонов )

Ирина ****

Да. Всё существует. Но, если любовь чистая и натуральная, то лучший отворот, это время

Анна Макарова

Все существует... но надо ли.. может просто переболеть и стать мудрее и сильнее...

Сергей Семёнов

Да, и приворот и отстуда, все что хотите!

Снежана Красноярова

единственных отворотов нет как и приворотов

Анна Рагулина

что за бреееееед

Ан
Анюта

Любовь-это такая неземная штука, которая не подчиняется никаким земным законам. Она приходит когда хочет. И уходит без спроса. И утверждения некоторых дам, что они командуют любовью через что то-бред рассчитанный на круглых идиоток.

Екатерина Широкова

Чтобы забыть, разлюбить человека.
Сцепив руки на груди смотрите на фото любимого, карточка должна стоять в верх ногами. Перед фото положите кусок черного хлеба. И так делайте 7 дней. Хлеб каждый раз отдавайте птицам.
" Раб (имя) , стой, как стоишь.
Хлеб, лежи, как лежишь.
Помяну тебя не любовью, а холодной кровью.
Как я, Божья раба, забыла,
Как в детстве первые шаги ходила, Как первый зуб мой рос, так от ныне и до веку
Забыть мне этого человека, раба Божьего (имя) . Аминь. "

Наталия

Отворот - воздействие противоположное привороту - используется в любовной магии тогда, когда желаемый объект уже состоит в отношениях с кем то другим, либо испытывает к другому чувства. Истинные чувства, как и в случае приворота, никуда не деваются, просто – в зависимости от техники отворота - либо блокируются для сознания объекта, либо перенаправляются на другой объект ( заказчика) . При этом внедряется программа желаемого для заказчика поведения - пренебрежение, грубость, отвращение, агрессия по отношению к тому, от кого отворачивают, смещение внимания в другую сторону. В этом случае объект хотя на уровне сознания начинает испытывать неприязнь к тому, от кого его отвернули, в душе по прежнему его любит, и из за этого испытывает необъяснимую тоску, боль, которая порой перерастает в длительную депрессию, ведет к расстройствам здоровья, психики, алкоголизму, и т. п. Очень много случаев, когда люди, которых друг от друга отвернули, случайно встречаясь через 10, 20, 30 лет понимают, что они все еще любят друг друга, и даже вступают в брак. По своим побочным эффектам приворот и отворот очень схожи. И то и другое - очень грубые, насильственные воздействия, схожие с зомбированием.