Магия

Подскажите действенный отворот, чтоб разлюбить человека.

Остуда.
Пойдите на старое кладбище, найдите могилу с именем того, кого хотите забыть.
Обойдите вокруг могилы 3 раза и скажите:
«Лежишь ты, мертвец, на погосте, иссохлись уж твои кости. Возьми к себе и мою печаль-тоску. Забери, схорони, от меня думы тяжкие отведи. Как тебе не нужно ничего, так чтоб и мне был не нужен раб божий (имя) . Ключ. замок. язык. аминь»
Наталья Зырянова
Лучший ответ
Глупость вопроса без предел. Если человек любит, то у него нет мысли разлюбить. Любовь, счастье и радость не может быть плохим.
G1
Galchonok 19
само никак не получится
Ainazik Taalaibek Kyzy
вы сами не справитесь - мастера очень сильные не могут даже на себя отвороты ставить
Moldir Stodolnik
не надо вмешиваться в свою психику, терпите. знаю, что сложно, но можно. сама с собой целый год борюсь
Елена Кушнир
Остуду сделайте у специалиста в этих делах
Angela Habyra
Что отворот, что приворот-одного поля ягоды, это большой грех, насилие над личностью... Проще обойтись словами и объяснить ситуацию чем тянуть на себя такой грех... Конечно люди бывают разные и отношение к чувствам у каждого своё,кто то идёт по жизни легко, кто то всё воспринимает слишком болезненно.
Пойдите в церковь, закажите ему службу за здравие, поставьте свечу и попросите у него прощения... Может это и слабое утешение, зато душа останется чиста...
Пошлите словами далекоооо и отвернитесь. Больше не поворачивайтесь, так и идите по свом делам.
найдите негативные качества человека и "зациклитесь " на них - отвернёт моментально!