Заговора не существует, но могу предложить один способ.
Ровно в полночь взять большой ящик глазированных сырков (с дной начинкой, например с свареной сгущенкой). Пойти на кухню в одной сорочке, босиком. Взять с собой черную, некормленную предвартельно 3 дня, кошку (её недобрый, голодный взгляд лишь усилит эффект во время ритуала. Сесть за стол, лицом к востоку. Ноги по-турецки. Взять сырок. Открыть с боковой стороны ритуально освященным ножом. Произнести над ним 13 раз"Чтоб ты мне поперек горла встал"и быстро съесть. Взять второй сырок. Открыть так же. Произнести над ним13 раз"Чтоб ты мне диареей обернулся"-съесть. Далее сырки есть, чередуя заговоры. Обязательно съесть ровно за 13 минут всю коробку.. Гарантия100%.Дорого, но эффективно. Кстати, не забудьте после этого покормть таки кошку.. .
А если серьезно, то надо кушать их много, они полезные и вкусные. Как только отразиться на весах ваше увлечение, сами перестанете=)
Магия
подскажите, пожалуйста ,отворот от глазированных сырков...) =)
Эмытжан Сергазинова
ахахахахахахах!!!!)...спасибо!...)...
Зайка Курманалиева
Если за 13 минут не успеете, у вас есть ещё 666 дополнительных секунд в запасе!
Как их увидите -отворачиваетесь в другую сторону)
Передачу про них смотреть надо было.. .
Оставьте сыр на два дня в теплой комнате... Уверяю Вас, сырки Вас сразу сами от себя отвернут.
Так, вот - ты, сырок, не смотри на меня своей глазурью, не приманивай, знаю я, как съем тебя, так забуду встретить своего милого, а вместо счастья от личной жизни от тебя одни килограммы лишние и тоска, нет больше надо мной твоей власти, заменяю я тебя взаимной любовью, и слово моё крепко, аминь.
Эмытжан Сергазинова
но ведь есть сырки глазированные .жирностью 5 процентов всего....;-р
Зайка Курманалиева
Они маскируются)))
на самом деле там горааааздо больше))))))
***данная сверхсекретная информация предоставлена РЦГС (Разведывательным Центром Глазированных Сырков) и не подлежит дальнейшему распространению. All Rights Reserved. (с) 2010***
Данный отворот лежит в основе книги мудрости индейцев племени Майя. Его рецепт хранился много тысячелетий в строжайшей тайне. Но я являюсь их пророком, поэтому несу на Землю свет!! а всместе с этим раскрываю тайны мудрости этой великой цивилизации
Итак: 0,3 сметаны, затем копчёной скумбрии-достаточно 3 кусочков, 1 стакан молока, и 3 ложки квашеной капусты-тщательно перемешать и перед употрелением глазированного сырка употребить, желательно в горячем виде. Отворот 100%-й. Желаю Вам удачи!!
Эмытжан Сергазинова
=)....улыбнуло...)...
Зайка Курманалиева
И если сектантам пророчеств Майя удасться убедить съесть это 21 декабря 2012, конец света таки настанет!!
Зайка Курманалиева
как минимум Конец Канализации
Иллюзионист Жизни(Эльза)
Видимо.не одна я потом племени Майя... Нашла родственницу!Барабулина-респект!
ешь только их в течении года, как блевать потянет, завязывай и произнеси следующее закленание над унитазом: больше ННИиикогдааа и НННИИИЗАЧТООО....)
Съешь с утра на голодный желудок -
и полдня будешь изрыгать проклятья над унитазом
=)
Легко - поеште их неделю на ночь а потом гляньте в зеркало...
поблюй на них