Есть ли опробованные вами? Поделитесь пожалуйста, если есть.
На будущее буду умнее....
Магия
Существует ли действенный заговор на возвращение долга?
Думаю вам и так отдадут.. А с долгами опасно связываться..)) Я помню делала когда то себе побыстрее с долгом рассчитаться... мало того что не помогли так еще все что я должна была напомнили)) навалили комом)) Да, все правильно делала оговорила.. все равно как надо Высшим силам сделали))
Так что не советую)
Любовь Шалаева
Я слава богу не должна никому) а что отдадут сомневаюсь, я даже вопрос с фото человека выкладывала.... Два месяца уж прошло. Слезно просили деньги дважды на смесь для детей, хотя муж есть, а сейчас везде личка закрыта и игнорит. А я осталась без работы, в итоге прижало к стоматологу идти, а не на что (
насчёт магических способов не скажу, тк не маг)
но если своих "долгов" нет другим ( не только материальных) - то и тебе никто не будет должен (законы физики или Вселенной)
Есть способы, через кладбище делается, должник в большинстве случаев отдает долг, если не отдает, тогда онкология у него..
Любовь Шалаева
Это перебор...
рунический став есть, не поделюсь, извините
в этом случае не бывает белых заговоров - тут только порченное воздействие на должника.
т. е. в любом случае принуждение к возврату. сами не можете - либо ждать и надеяться, либо за помощью к специалисту. с лори кэбот я согласна - действенный вам не провести.
Любовь Шалаева
Тогда не буду, это слишком уже перебор. Спасибо за ответ
заговорами рабочими направо налево ниодин уважающий себя практик делиться не будет
Цепляете беса или мертвяка и он мучает должника пока тот на отдаст. Но все зависит и от самого должника. Есть люди, которые на стену будут лезть, мучиться, помирать. Но не отдадут....
Любовь Шалаева
Если честно, это уж слишком для меня
Просто заговор здесь не поможет. Есть сильные, но это чернуха. Человек будет крутиться как уж на сковороде, пока не отдаст.
Любовь Шалаева
В такое я точно не полезу, там двое детей. Кстати вы ей тоже отвечали.... Значит надеяться на совесть. Спасибо.
ставы на возврат это детсад! у меня есть 200% рабочий ритуал но не скажу